Комод "Элен" Неман
Код товара: 7489172
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Белый супермат/ дуб шато
Описание - Комод "Элен" Неман
Характеристики
Комод "Элен" от производителя Неман имеет компактные размеры и вместительную конструкцию. Данная модель имеет три выдвижных ящика, поэтому идеально подойдет для бережного хранения одежды, домашнего текстиля и других вещей. Корпус комода изготовлен из ДСП, а фасад - из МДФ толщиной 16 мм. Столешница выполнена в цвете "дуб шато".
Отзывы - Комод "Элен" Неман
Cмотреть все отзывы
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Неман |
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Элен" Неман
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Элен" Неман
Похожие товары
