Люстра "SOLE C0317-06C-S8A1" Zuma Line
Код товара: 7491973
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
Описание - Люстра "SOLE C0317-06C-S8A1" Zuma Line
Характеристики
Люстра "SOLE C0317-06C-S8A1" от компании Zuma Line представляет собой изысканное и неповторимое интерьерное освещение, которое будет всегда радовать ваш глаз, а так же привнесет особого уюта и элегантности в помещение. Стоит подчеркнуть, что при изготовлении такого изделия использовался высокопрочный пластик.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 54 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SOLE C0317-06C-S8A1" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
12 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 54 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
12 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SOLE C0317-06C-S8A1" Zuma Line
12 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SOLE C0317-06C-S8A1" Zuma Line
Похожие товары


