Люстра "SOLE C0317-04C-S8A1" Zuma Line
Код товара: 7491974
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
Описание - Люстра "SOLE C0317-04C-S8A1" Zuma Line
Характеристики
Люстра "SOLE C0317-04C-S8A1" от компании Zuma Line изготовили из долговечного и высокопрочного пластика, благодаря чему изделие будет радовать вас на протяжении долгих лет. Стоит подчеркнуть, что модель отличается изумительными формами и необыденным дизайном плафона, за счет чего ваш интерьер всегда будет уникальным.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 46 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SOLE C0317-04C-S8A1" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 46 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SOLE C0317-04C-S8A1" Zuma Line
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SOLE C0317-04C-S8A1" Zuma Line
Похожие товары


