Люстра "SILENTINA 98332" EGLO
Код товара: 7493276
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "SILENTINA 98332" EGLO
Характеристики
Люстра "SILENTINA 98332" от компании производителя EGLO станет просто идеальным дополнением к вашему интерьеру, так как данная модель отличается не только лаконичной и классической расцветкой, но и имеет интересный дизайн плафона, который обязательно будет изюминкой в помещении. Выполнена люстра из стали.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 20,5 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SILENTINA 98332" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 20,5 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SILENTINA 98332" EGLO
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SILENTINA 98332" EGLO
Похожие товары
