Полотенце "Vanessa Yesil" Tac
Код товара: 7493275
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Vanessa Yesil" Tac
Характеристики
Полотенце "Vanessa Yesil 70x140" характеризуется оригинальным оформлением и отменным качеством. Материалами, из которых оно выполнено, является хлопок - махра. Благодаря хорошей плотности - 550 г/м, у вас не возникнет проблем с уходом за полотенцем. Кроме того, размеры данной модели также продуманы грамотно и являются достаточно удобными для пользователя.
Отзывы - Полотенце "Vanessa Yesil" Tac
Cмотреть все отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Vanessa Yesil" Tac
540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Vanessa Yesil" Tac
Похожие товары
