Люстра "SIDNEY Oval 1982-6P" Azzardo
Код товара: 7499348
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Варианты цветов
-
Белый
-
Коричневый
-
Черный
Описание - Люстра "SIDNEY Oval 1982-6P" Azzardo
Характеристики
Люстра "SIDNEY Oval 1982-6P" отличается необычной оригинальной, функциональной конструкцией и формой. Такой осветительный прибор способен обеспечить качественное и безопасное для здоровья освещение. Абажур люстры выполнен из ткани и дополнен кристаллами, в состав конструкции входят также металлические элементы. Такое подвесное изделие будет максимально удобно для использования. Люстра изготавливается в трех цветах: коричневом, белом, черном.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Вес | 4,4 кг |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SIDNEY Oval 1982-6P" Azzardo
Cмотреть все отзывы
10 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Вес | 4,4 кг |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
10 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SIDNEY Oval 1982-6P" Azzardo
10 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SIDNEY Oval 1982-6P" Azzardo
Похожие товары




