Люстра "SEDA MP57054-2A" Zuma Line
Код товара: 7492083
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 705 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "SEDA MP57054-2A" Zuma Line
Характеристики
Люстра "SEDA MP57054-2A" от производителя Zuma Line выполнили с помощью современного оборудования из такого надежного материала, как пластик. Нужно подчеркнуть, что такое изделие станет изысканным и шикарным интерьерным дополнением в зоне кафе или ресторана, а так же ее можно разместить в помещении гостиницы.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SEDA MP57054-2A" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
16 705 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
16 705 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SEDA MP57054-2A" Zuma Line
16 705 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SEDA MP57054-2A" Zuma Line
Похожие товары
