Люстра "Loya P0461-09C-B5F4" Zuma Line
Код товара: 7492099
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
Описание - Люстра "Loya P0461-09C-B5F4" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Loya P0461-09C-B5F4" от производителя Zuma Line сможет идеально подчеркнет ваш интерьер, так как изделие отличается изысканностью и элегантностью, а так же имеет необычный дизайн, который обязательно будет бросаться в глаза гостям и посетителям. Стоит добавить, что при изготовлении использовался лучший металл.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Loya P0461-09C-B5F4" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
28 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
28 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Loya P0461-09C-B5F4" Zuma Line
28 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Loya P0461-09C-B5F4" Zuma Line
Похожие товары
