Люстра "ROCKINGHAM 49868" EGLO
Код товара: 7496242
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "ROCKINGHAM 49868" EGLO
Характеристики
Люстра "ROCKINGHAM 49868" от производителя компании EGLO имеет интересный и необычный дизайн, который непременно будет изюминкой в интерьере, а так же качественно осветит все элементы помещения. Нужно выделит такие особенности модели, как стойкость к влиянию температур и появлению коррозии, а так же легкий уход.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ROCKINGHAM 49868" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ROCKINGHAM 49868" EGLO
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ROCKINGHAM 49868" EGLO
Похожие товары
