Люстра "POP SP6" Ideal Lux
Код товара: 7495446
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 186795
-
NERO 158815
-
Белый 9335
-
Белый 9337
-
Черный 9336
-
Черный 9338
Описание - Люстра "POP SP6" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "POP SP6" от производителя Ideal Lux имеет свойство вписываться в совершенно любой интерьер, благодаря практичному в то же время креативному дизайнерскому решению. Уникальный световой прибор регулируется по высоте для больше удобства и комфорта, освещая каждый угол помещения. Люстра изготовлена из металла наивысшего сорта.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 182 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "POP SP6" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 182 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "POP SP6" Ideal Lux
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "POP SP6" Ideal Lux
Похожие товары
