Люстра "POP SP10" Ideal Lux
Код товара: 7495444
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 186801
-
NERO 158860
Описание - Люстра "POP SP10" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "POP SP10" от производителя Ideal Lux - это воплощение креативности и оригинальности. Изысканная и необычная модель изготовлена из высококлассного металла, окрашенного в черный и белый матовый цвет на выбор. Особенность этой модели в том, что ее тросики регулируются по высоте для вашего комфорта.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 187 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "POP SP10" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 187 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "POP SP10" Ideal Lux
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "POP SP10" Ideal Lux
Похожие товары
