Люстра "PEGASO SP8" Ideal Lux
Код товара: 7495286
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
35 796 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 059242
-
OTTONE SATINATO 197739
Описание - Люстра "PEGASO SP8" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "PEGASO SP8" от итальянского производителя Ideal Lux - это гармоничное сочетание классики и современных технологий изготовления. Уникальный прибор прослужит долгие годы, при это сохранится в отличном состоянии, потому что выполнен из металла наивысшего сорта и хрусталя. Изысканная модель прекрасно впишется в любой интерьер.
Обратите внимание! Возможно изготовление изделия в цвете «OTTONE SATINATO». Стоимость в таком случает просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 78 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PEGASO SP8" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
35 796 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 78 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
35 796 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PEGASO SP8" Ideal Lux
35 796 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PEGASO SP8" Ideal Lux
Похожие товары
