Люстра "PEGASO SP5" Ideal Lux
Код товара: 7495284
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 746 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 066448
-
OTTONE SATINATO 197722
Описание - Люстра "PEGASO SP5" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "PEGASO SP5" от производителя Ideal Lux сможет создать уют и атмосферу гостеприимства в вашем доме. Она с легкостью впишется в интерьер, благодаря изысканному стилю исполнения.
Уникальный прибор выполнен из металла наивысшей пробы, а бобеш и подвески - из хрусталя с фацетом, что придает особого шарма и элегантности.
Обратите внимание! Возможно изготовление изделия в цвете «OTTONE SATINATO». Стоимость в таком случает просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PEGASO SP5" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
25 746 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
25 746 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PEGASO SP5" Ideal Lux
25 746 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PEGASO SP5" Ideal Lux
Похожие товары
