Люстра "PEGASO SP12" Ideal Lux
Код товара: 7495275
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
45 534 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 066431
-
OTTONE SATINATO 197746
Описание - Люстра "PEGASO SP12" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "PEGASO SP12" от итальянского производителя Ideal Lux состоит полностью из металла наивысшего сорта, а сам центральный корпус, бобеш и подвески изготовлены из хрусталя с фацетом, что
придает изысканности этому световому прибору. Элегантная модель отлично смотрится в любом интерьере, создавая комфорт.
Обратите внимание! Возможно изготовление изделия в цвете «OTTONE SATINATO». Стоимость в таком случает просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 102 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PEGASO SP12" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
45 534 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 102 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
45 534 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PEGASO SP12" Ideal Lux
45 534 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PEGASO SP12" Ideal Lux
Похожие товары
