Бра "PEGASO AP2" Ideal Lux
Код товара: 7495271
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 796 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
Варианты цветов
-
BIANCO 059211
-
OTTONE SATINATO 197708
Описание - Бра "PEGASO AP2" Ideal Lux
Характеристики
Бра "PEGASO AP2" от производителя Ideal Lux - это воплощение изысканности и высокой прочности. Уникальный прибор изготовлен по последнему слову инновационных технологий из металла наивысшей пробы, поэтому модель такая износостойкая и абсолютно неуязвима. Это изделие гармонично сочетается с любым интерьером.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Кронштейн |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 21 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Оснащение | С абажуром |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "PEGASO AP2" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
8 796 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Кронштейн |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 21 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Оснащение | С абажуром |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
8 796 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "PEGASO AP2" Ideal Lux
8 796 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "PEGASO AP2" Ideal Lux
Похожие товары
