Люстра "ORION PL5 059143" Ideal Lux
Код товара: 7492515
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
Описание - Люстра "ORION PL5 059143" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "ORION PL5 059143" от производителя Ideal Lux сможет подарить незабываемый комфорт и уют. Она выполнена исключительно из высокопрочного металла первоклассной пробы, что гарантирует полную неуязвимость изделия и долгий срок службы. Эта люстра способна осветить каждый угол комнаты, делая ее визуально просторнее.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ORION PL5 059143" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ORION PL5 059143" Ideal Lux
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ORION PL5 059143" Ideal Lux
Похожие товары
