Люстра "Orbita 01626" TK Lighting
Код товара: 7490654
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Orbita 01626" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Orbita 01626" предназначена для потолка спальни или детской. Его форма в виде планеты придется по вкусу юному любителю фантастики или космоса. В целом изделие выполнено с использование основных элементов стиля лофт - грубой арматуры и гладкой черной поверхности. Также изделие прекрасно довершит дизайн какого-нибудь развлекательного заведения в космической тематике.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Orbita 01626" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Orbita 01626" TK Lighting
1 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Orbita 01626" TK Lighting
Похожие товары
