Люстра "Orbita 01625" TK Lighting
Код товара: 7490652
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Orbita 01625" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Orbita 01625" выполнена в особенном космическом стиле. Её сферообразный плафон имитирует вид планеты с кольцами. Такое изделие лучше всего подойдет для заведения с космической или фантастической тематикой. в последние года такая тематика стала одной из самых популярных среди общественных развлекательных заведений.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 19 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Orbita 01625" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 19 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Orbita 01625" TK Lighting
715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Orbita 01625" TK Lighting
Похожие товары
