Люстра "One P0461-11L-B5F4" Zuma Line
Код товара: 7492105
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
Описание - Люстра "One P0461-11L-B5F4" Zuma Line
Характеристики
Люстра "One P0461-11L-B5F4" от производителя Zuma Line была изготовлена на современном оборудовании из таких отборных материалов, как пластик и металл, что дает гарантию долговечности данного изделия. Стоит подчеркнуть, что изделие отличается элегантностью форм, что обязательно будет изюминкой в вашем интерьере.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "One P0461-11L-B5F4" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
34 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
34 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "One P0461-11L-B5F4" Zuma Line
34 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "One P0461-11L-B5F4" Zuma Line
Похожие товары
