Люстра "One P0461-09L-B5F4" Zuma Line
Код товара: 7492104
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
Описание - Люстра "One P0461-09L-B5F4" Zuma Line
Характеристики
Люстра "One P0461-09L-B5F4" от производителя Zuma Line с легкостью шикарно дополнит ваш интерьер, так как модель отличается элегантными формами и изысканностью. При изготовлении использовали высокопрочный материал, который гарантирует износостойкость конструкции. Такое изделие с изыском дополнит помещение ресторана или бара.
Отзывы - Люстра "One P0461-09L-B5F4" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
29 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
29 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "One P0461-09L-B5F4" Zuma Line
29 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "One P0461-09L-B5F4" Zuma Line
Похожие товары
