Люстра "Мурсия 91002" EGLO
Код товара: 7487774
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "Мурсия 91002" EGLO
Характеристики
Люстра "Мурсия 91002" от компании производителя EGLO отличается необычным изысканным дизайном, который обязательно подчеркнет интерьер комнаты и привнесет новых красок. Каркас модели обладает высокой прочностью и надежностью, так как за основной материал была взята отборная сталь. В преимущества можно отнести легкое очищение от загрязнений.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Мурсия 91002" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Мурсия 91002" EGLO
4 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Мурсия 91002" EGLO
Похожие товары


