Люстра "Лазоло 91496" EGLO
Код товара: 7487779
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "Лазоло 91496" EGLO
Характеристики
Люстра "Лазоло 91496" от компании производителя EGLO представляет собой интересное интерьерное решение для освещения комнаты. Необходимо подчеркнуть, что такая модель прекрасно подчеркнет как гостиную, так и кухонную зону, а лаконичная расцветка легко впишется в интерьер. Для изготовления каркаса была взята отборная сталь.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Лазоло 91496" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Лазоло 91496" EGLO
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Лазоло 91496" EGLO
Похожие товары


