Люстра "MONIC MD1629-5B chrome" Zuma Line
Код товара: 7491956
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "MONIC MD1629-5B chrome" Zuma Line
Характеристики
Люстра "MONIC MD1629-5B chrome" от компании Zuma Line сможет подарить идеальное и качественное освещение в больших помещениях, а так же преобразит интерьер и добавит в него элегантности и утонченности, так как изделие отличается прекрасным дизайном и расцветкой. Стоит добавить, что модель будет шикарно выглядеть в зоне гостиницы.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MONIC MD1629-5B chrome" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
14 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
14 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MONIC MD1629-5B chrome" Zuma Line
14 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MONIC MD1629-5B chrome" Zuma Line
Похожие товары


