Люстра "MONIC MD1629-3B chrome" Zuma Line
Код товара: 7491955
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "MONIC MD1629-3B chrome" Zuma Line
Характеристики
Люстра "MONIC MD1629-3B chrome" от компании Zuma Line отличается изысканными формами и интересной, строгой расцветкой, которая будет всегда выгодно смотреться в современном интерьере. Нужно добавить, что при изготовлении за основу был взят такой прочный материалы, как стекло. Так же его можно легко очистить от загрязнений.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MONIC MD1629-3B chrome" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MONIC MD1629-3B chrome" Zuma Line
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MONIC MD1629-3B chrome" Zuma Line
Похожие товары


