Люстра "MAPA FADE SP5 140759" Ideal Lux
Код товара: 7492127
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "MAPA FADE SP5 140759" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MAPA FADE SP5 140759" от производителя Ideal Lux отлично подойдет под любой интерьер дома или заведения. Она излучает максимально нейтральный и мягкий свет, который делает помещение визуально просторнее и приятней. Такая модель выполнена исключительно из самого прочного материала, который отвечает европейскому стандарту и имеет длительный срок службы.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 54 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MAPA FADE SP5 140759" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
36 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 54 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
36 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MAPA FADE SP5 140759" Ideal Lux
36 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MAPA FADE SP5 140759" Ideal Lux
Похожие товары
