Люстра "BELLE PL170514-2" Zuma Line
Код товара: 7492129
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
Описание - Люстра "BELLE PL170514-2" Zuma Line
Характеристики
Люстра "BELLE PL170514-2" от компании производителя Zuma Line имеет необычные и изысканные формы плафона, а так же высокое качество всех материалов, ведь ее выполнили из отборных и долговечных материалов. Стоит добавить, что изделие напоминает нежные и изысканные ветви дерева, что непременно будет выделяться в современном интерьере.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BELLE PL170514-2" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BELLE PL170514-2" Zuma Line
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BELLE PL170514-2" Zuma Line
Похожие товары
