Люстра "MADAME SP1 BIANCO 174396" Ideal Lux
Код товара: 7494349
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "MADAME SP1 BIANCO 174396" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "MADAME SP1 BIANCO 174396" от производителя Ideal Lux сможет идеально вписаться в каждый дом, благодаря креативному стилю исполнения. Эта оригинальная модель состоит полностью из металла наивысшего сорта матовой окраски, что в свою очередь гарантирует полную неуязвимость. Эта модель станет изюминкой комнаты.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MADAME SP1 BIANCO 174396" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MADAME SP1 BIANCO 174396" Ideal Lux
21 978 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MADAME SP1 BIANCO 174396" Ideal Lux
Похожие товары
