Люстра "LUXURY SP6" Ideal Lux
Код товара: 7494345
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
40 818 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
CROMO 219721
-
OTTONE 219738
Описание - Люстра "LUXURY SP6" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LUXURY SP6" от производителя Ideal Lux сможет покорить любого покупателя. Она имеет изысканный дизайн и мягкое освещение, которое сделает комнату визуально больше и комфортабельней.
Такая яркая модель изготовлена на 100% из высококлассного металла, что гарантирует долговечность и устойчивость люстры.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 156 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LUXURY SP6" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
40 818 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 156 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
40 818 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LUXURY SP6" Ideal Lux
40 818 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LUXURY SP6" Ideal Lux
Похожие товары
