Люстра "LED 65632" EGLO
Код товара: 7495694
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
81 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 114 Вт |
Варианты цветов
-
Белый
-
Серый
-
Черный
Описание - Люстра "LED 65632" EGLO
Характеристики
Люстра "LED 65632" от производителя компании EGLO является отличным приобретением освещения как для интерьера домашнего помещения, так и для организации источника света в офисе или отеле. Необходимо добавить, что при изготовлении использовали качественный алюминий. Цветовая температура равна 4000 К, а световой поток - 15737 Лм.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия диммером для регулировки яркости освещения и пультом дистанционного управления.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия диммером для регулировки яркости освещения и пультом дистанционного управления.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 114 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 399 см |
| Глубина | 7 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LED 65632" EGLO
Cмотреть все отзывы
81 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 114 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 399 см |
| Глубина | 7 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
81 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LED 65632" EGLO
81 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LED 65632" EGLO
Похожие товары
