Люстра "LED 65627" EGLO
Код товара: 7495690
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
39 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
Варианты цветов
-
Белый
-
Серый
-
Черный
Описание - Люстра "LED 65627" EGLO
Характеристики
Люстра "LED 65627" от производителя компании EGLO станет идеальным выбором освещения для интерьера офиса или кафе, а так же подчеркнет все детали помещения, так как имеет шикарную цветовую температуру 4000 К, которая обеспечивает холодный белый свет. Хочется подчеркнуть, что основным материалом при выполнении стал алюминия, а световой поток равен 6212 Лм.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия диммером для регулировки яркости освещения и пультом дистанционного управления.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия диммером для регулировки яркости освещения и пультом дистанционного управления.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 171 см |
| Глубина | 7 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LED 65627" EGLO
Cмотреть все отзывы
39 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 171 см |
| Глубина | 7 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
39 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LED 65627" EGLO
39 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LED 65627" EGLO
Похожие товары
