Люстра "Izza 5 AZ1231" AZzardo
Код товара: 7497571
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "Izza 5 AZ1231" AZzardo
Характеристики
Люстра "Izza 5 AZ1231" от компании производителя AZzardo имеет эстетичный и бесподобный дизайн плафона, за счет чего несомненно будет изюминкой в любом интерьере. Нужно подчеркнуть, что при изготовлении использовали исключительно долговечный металл и надежное стекло. Модель шикарно впишется в интерьер кафе или бара. Диаметр составляет 13 см.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 265 см |
| Ширина | 13 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Izza 5 AZ1231" AZzardo
Cмотреть все отзывы
14 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 265 см |
| Ширина | 13 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
14 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Izza 5 AZ1231" AZzardo
14 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Izza 5 AZ1231" AZzardo
Похожие товары
