Люстра "Izza 4 AZ1227" AZzardo
Код товара: 7497570
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Описание - Люстра "Izza 4 AZ1227" AZzardo
Характеристики
Люстра "Izza 4 AZ1227" от компании производителя AZzardo будет шикарным источником света в вашем интерьере, так как данная модель имеет стильный современный дизайн и отличается надежностью конструкции. Для изготовления изделия использовали высококлассный и прочный металл, а так же лучшее стекло, имеющее стойкость к температурам.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 107 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Izza 4 AZ1227" AZzardo
Cмотреть все отзывы
10 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 107 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
10 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Izza 4 AZ1227" AZzardo
10 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Izza 4 AZ1227" AZzardo
Похожие товары
