Люстра "IGOR SP4 NERO 092942" Ideal Lux
Код товара: 7491748
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 294 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "IGOR SP4 NERO 092942" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "IGOR SP4 NERO 092942" от производителя Ideal Lux - это фантастическая модель способна удовлетворить даже самого требовательного покупателя, потому как имеет современный стиль исполнения и креативное дизайнерское решение, которые гармонично сочетаются между собой. Она выполнена, соблюдая европейские стандарты, что гарантирует максимальный срок службы.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 17 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "IGOR SP4 NERO 092942" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
21 294 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 17 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
21 294 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "IGOR SP4 NERO 092942" Ideal Lux
21 294 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "IGOR SP4 NERO 092942" Ideal Lux
Похожие товары
