Люстра "IGOR SP3 NERO 092881" Ideal Lux
Код товара: 7491746
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 584 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "IGOR SP3 NERO 092881" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "IGOR SP3 NERO 092881" от производителя Ideal Lux - это невероятно изысканная модель, способная осветить каждый угол, делая комнату максимально светлой и уютной. Такая креативная модель несомненно впишется в интерьер каждого дома, создавая комфорт и атмосферу гостеприимства. Она выполнена исключительно из металла наивысшего сорта, окрашенного в черный свет.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 17 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "IGOR SP3 NERO 092881" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 584 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 17 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
16 584 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "IGOR SP3 NERO 092881" Ideal Lux
16 584 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "IGOR SP3 NERO 092881" Ideal Lux
Похожие товары
