Люстра "HARBOROUGH 43159" EGLO
Код товара: 7496377
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "HARBOROUGH 43159" EGLO
Характеристики
Люстра "HARBOROUGH 43159" от производителя компании EGLO имеет замечательные долговечные характеристики, так как данную модель выполнили из гипоаллергенного и высококачественного дерева в сочетании со сталью. Нужно добавить, что такое изделие несомненно станет уникальной и необычной изюминкой каждого интерьера.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 12,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "HARBOROUGH 43159" EGLO
Cмотреть все отзывы
10 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 12,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
10 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "HARBOROUGH 43159" EGLO
10 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "HARBOROUGH 43159" EGLO
Похожие товары
