Бра "RAMPSIDE 43197" EGLO
Код товара: 7496375
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
Описание - Бра "RAMPSIDE 43197" EGLO
Характеристики
Бра "RAMPSIDE 43197" от производителя компании EGLO будет непременно изумительно смотреться в интерьере современного дома, а так же шикарно подчеркнет все особенности помещения офиса или бара. Необходимо подчеркнуть, что при выполнении такого изделия использовали надежное и гипоаллергенное дерево и сталь, отличающиеся долговечностью.
| Тип | Подвесное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13,5 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Прихожая |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для лестницы |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "RAMPSIDE 43197" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13,5 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Прихожая |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для лестницы |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
3 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "RAMPSIDE 43197" EGLO
3 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "RAMPSIDE 43197" EGLO
Похожие товары
