Люстра "GIADA CLEAR SP7 098739" Ideal Lux
Код товара: 7491669
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 468 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "GIADA CLEAR SP7 098739" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "GIADA CLEAR SP7 098739" от производителя Ideal Lux подарит вам хорошее настроение и комфорт за счет своего утонченного дизайнерского решения и оригинальных элементов декора. Такая яркая и изысканная модель изготовлена на 100% из хромированного металла наивысшего сорта, поэтому прослужит максимальный срок.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 9 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GIADA CLEAR SP7 098739" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
30 468 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 9 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
30 468 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GIADA CLEAR SP7 098739" Ideal Lux
30 468 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GIADA CLEAR SP7 098739" Ideal Lux
Похожие товары
