Люстра "GIADA CLEAR SP5 098722" Ideal Lux
Код товара: 7491668
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 608 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "GIADA CLEAR SP5 098722" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "GIADA CLEAR SP5 098722" от производителя Ideal Lux обязательно станет изюминкой любого помещения за счет уникального дизайнерского решения и оригинальных элементов декора. Такая яркая и изысканная модель изготовлена по современным технологиям из хромированного металла наивысшего сорта, поэтому она абсолютно неуязвима.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 9 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GIADA CLEAR SP5 098722" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
22 608 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 9 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
22 608 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GIADA CLEAR SP5 098722" Ideal Lux
22 608 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GIADA CLEAR SP5 098722" Ideal Lux
Похожие товары
