Люстра "DALBERT CL16086-1PD50-CHROME" Zuma Line
Код товара: 7492616
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "DALBERT CL16086-1PD50-CHROME" Zuma Line
Характеристики
Люстра "DALBERT CL16086-1PD50-CHROME" от производителя Zuma Line имеет не только лаконичную расцветку, но и идеальные технические параметры, благодаря которым изделие будет радовать вас многие года. Необходимо добавить, что модель шикарно впишется в интерьер, а так же выделит и осветит все его достоинства.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DALBERT CL16086-1PD50-CHROME" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DALBERT CL16086-1PD50-CHROME" Zuma Line
7 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DALBERT CL16086-1PD50-CHROME" Zuma Line
Похожие товары
