Люстра "COLTEN CL15008A-3CLA" Zuma Line
Код товара: 7492619
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Описание - Люстра "COLTEN CL15008A-3CLA" Zuma Line
Характеристики
Люстра "COLTEN CL15008A-3CLA" от производителя Zuma Line непременно станет изысканным и современным дополнением к вашему интерьеру, а так же идеально осветит любое помещение. Хотелось бы отметить изысканный современный и необычный дизайн плафона, а так же высокое качество изготовления, основными материалами которого были металл и стекло.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "COLTEN CL15008A-3CLA" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
6 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
6 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "COLTEN CL15008A-3CLA" Zuma Line
6 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "COLTEN CL15008A-3CLA" Zuma Line
Похожие товары
