Люстра "CLIMENE 64024" EGLO
Код товара: 7496107
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 19,8 Вт |
| Материал | Металл |
Описание - Люстра "CLIMENE 64024" EGLO
Характеристики
Люстра "CLIMENE 64024" от компании производителя EGLO непременно привлечет ваше внимание, ведь изделие отличается не только высоким качеством материалов, но и имеет интересный и креативный современный дизайн. Стоит выделить, что при выполнении использовали только надежный и отборный металл, а мощность составляет 8,4 Вт + 19,8 Вт.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 19,8 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 1,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CLIMENE 64024" EGLO
Cмотреть все отзывы
14 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 19,8 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 1,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
14 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CLIMENE 64024" EGLO
14 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CLIMENE 64024" EGLO
Похожие товары
