Люстра "CLIMENE 64023" EGLO
Код товара: 7496106
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал | Металл |
Описание - Люстра "CLIMENE 64023" EGLO
Характеристики
Люстра "CLIMENE 64023" от компании производителя EGLO является замечательным выбором освещения для любого интерьера, так как изделие имеет изумительный современный дизайн и прекрасные формы плафона. Хочется подчеркнуть такие особенности изделия, как стойкость к появлению коррозии и легкое очищение от загрязнений. Мощность составляет 4,2 Вт + 17 Вт.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 1,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CLIMENE 64023" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 1,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CLIMENE 64023" EGLO
12 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CLIMENE 64023" EGLO
Похожие товары
