Люстра "Artwood 02666" TK Lighting
Код товара: 7490876
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Artwood 02666" TK Lighting
Характеристики
Люстра "Artwood 02665" - это изделие уникально своим дизайном и натуральными материалами. Люстра выполнена в популярном стиле лофт, а потому прекрасно впишется в него и станет незаменимым элементом декора. Такое изделие замечательно использовать в ресторанах или кафе. Люстра на шесть осветительных приборов хорошо подсветить большую часть зала.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Artwood 02666" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Artwood 02666" TK Lighting
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Artwood 02666" TK Lighting
Похожие товары
