Бра "Artwood 02667" TK Lighting
Код товара: 7490879
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Шар |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Бра "Artwood 02667" TK Lighting
Характеристики
Бра "Artwood 02667". Каркас изделия изготовлен из натурального дерева цвета венге. Отличительной чертой этого станет именно использование темного дерева. Такой вариант всегда более элегантный и стильный. В спальне возле кровати такое бра станет прекрасным декоративным элементом, который по достоинству оценят ваши родные и близкие.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Шар |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 25 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для зеркала |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Artwood 02667" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Шар |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 25 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для зеркала |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | TK Lighting |
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Artwood 02667" TK Lighting
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Artwood 02667" TK Lighting
Похожие товары
