Люстра "ANTENNE TS-120404P-BKGO" Zuma Line
Код товара: 7492030
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "ANTENNE TS-120404P-BKGO" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ANTENNE TS-120404P-BKGO" от компании Zuma Line сможет с изыском разбавить атмосферу любого просторного помещения, так как данная модель обладает шикарной расцветкой и уникальным дизайном плафона. Необходимо добавить, что изделие с легкостью можно очистить от различных загрязнений, а так же ему присуща долговечность.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 110 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ANTENNE TS-120404P-BKGO" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
21 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 110 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
21 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ANTENNE TS-120404P-BKGO" Zuma Line
21 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ANTENNE TS-120404P-BKGO" Zuma Line
Похожие товары
