Люстра "ALPICELLA 98166" EGLO
Код товара: 7489680
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "ALPICELLA 98166" EGLO
Характеристики
Люстра "ALPICELLA 98166" от компании производителя EGLO изготовлена на основе высококачественных и долговечных материалов европейского класса, благодаря чему обладает такими отличительными качествами, как износостойкость и долговечность. Нужно подчеркнуть, что за основу взяли отборный пластик и высокопрочную сталь.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 22,5 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ALPICELLA 98166" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 22,5 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ALPICELLA 98166" EGLO
5 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ALPICELLA 98166" EGLO
Похожие товары
