Люстра "NUVANO 95755" EGLO
Код товара: 7489995
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "NUVANO 95755" EGLO
Характеристики
Люстра "NUVANO 95755" от компании производителя EGLO изготовлена с помощью особого европейского оборудования из такого долговечного материала, как высокопрочная сталь. Необходимо добавить, что модель имеет интересный дизайн плафона, а так же лаконичную и благородную расцветку, которая обязательно придется по вкусу любому покупателю.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NUVANO 95755" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NUVANO 95755" EGLO
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NUVANO 95755" EGLO
Похожие товары
