Бра "TRIUMPH AP1 160214" Ideal Lux
Код товара: 7493536
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
Описание - Бра "TRIUMPH AP1 160214" Ideal Lux
Характеристики
Бра "TRIUMPH AP1 160214" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор, способный создать атмосферу уюта и комфорт на долгие годы. Такой современный световой прибор излучает мягкий и нейтральный свет, который может просочиться в дальний угол помещения, делая его максимально просторным.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Кронштейн |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 4 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для зеркала |
| Свойства | Поворотное |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "TRIUMPH AP1 160214" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Кронштейн |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 4 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для зеркала |
| Свойства | Поворотное |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "TRIUMPH AP1 160214" Ideal Lux
5 976 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "TRIUMPH AP1 160214" Ideal Lux
Похожие товары
