Пуф "Лондон" МКС
Код товара: 7493537
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Пуф "Лондон" МКС
Характеристики
Пуф "Лондон" от производителя компании МКС станет отличным приобретением дополнительной мебели для спальной или прихожей комнаты, а так же можно разместить в кухне как подставку для ног. Хочется отметить такие преимущества данной модели, как стойкость материалов к износу, гипоаллергенность и очень простой уход за обивкой.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Лондон" МКС
Cмотреть все отзывы
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Лондон" МКС
2 455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Лондон" МКС
Похожие товары
