Угловой пенал МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494782
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 969 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Угловой пенал МАКСИ-Мебель
Характеристики
Угловой пенал от фабрики "МАКСИ-Мебель" - это многоярусное изделие для разных вещей, таких как книги, шкатулки и других небольших вещей. Добавит колорита и уюта. В нем 4 открытых закругленных полок для Ваших приятных мелочей. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Корпус выполнен из ламинированного ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Угловой пенал МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 969 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
2 969 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой пенал МАКСИ-Мебель
2 969 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой пенал МАКСИ-Мебель
Похожие товары
